Мультфильм Ловушка для кошек, как звали персонажей мультфильма)

Кот Матроскин Просветленный (22969), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лиза Верная Профи (929) 12 лет назад
Ник Грабовский, Боб Поляков, Адлингтон, Ленивый Дик, Профессор Фушимыши, Цино-сан, Джованни Гатто, Фриц Теофил, Шафранек, Нерон фон Шварц, Буди, Билли, Пати, Куки, Педро, Максипотак
Остальные ответы
O.Bender Мудрец (19984) 12 лет назад

Грабовски
Теофил
Шафранек
Профессор Ушимыши
и еще много кто
O.BenderМудрец (19984) 12 лет назад
Зато я всех сам вспомнил
Anastasiya Rogova Мастер (1294) 12 лет назад
Ник Грабовский, Боб Поляков, Адлингтон, Ленивый Дик, Профессор Фушимыши, Цино-сан -мыши
Джованни Гатто, Фриц Теофил, Шафранек, Нерон фон Шварц -коты
Буди, Билли, Пати и Куки -крысы