Синтаксический разбор предложения. Вдруг она пробежала мимо меня напевая что-то и прищелкивая пальцами вбежала к старухе.

Вдруг она пробежала мимо меня, напевая что-то, и, прищелкивая пальцами, вбежала к старухе.
напевая что-то деепричастный оборот.
прищелкивая пальцами - деепричастный оборот.
пробежала, вбежала - сказуемые
она - подлежащее.
Остальное - всё просто.

Простое предложение (Вдруг она пробежала мимо меня и вбежала к старухе) , но осложнено двумя деепричастными оборотами (1-ый - напевая что-то; 2-ой - прищелкивая пальцами) и однородными сказуемыми (1-ое - пробежала; 2-ое - вбежала)

Вдруг - нар. она - сущ, 1 черта. пробежала - гл, 2 черты. мимо - нар, меня - мест. напевая - гл, и - союз, в кружок. прищелкивая - гл. пальцами - сущ. вбежала - гл. к - предлог. старухе - сущ.
(Простое, повеств...)