Какая природная зона в Греции (Вопрос по географии) ответ нужен сейчас - же!

Соня Максимова Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3656) 16 лет назад
субтропики

Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Elena Ermakova Просветленный (22396) 16 лет назад
Субтропики. Мягкий средиземноморский климат.
vovanik Гуру (2765) 16 лет назад
Класс В (по Кёппену): климат средиземноморский.
Настя Романцова Ученик (194) 8 лет назад
вы тупые или как, споросили природную зону, а не климатеическую.
Каменная Надежда Ученик (105) 7 лет назад
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh: