Программа установки нвидиа не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Что делать?

При установке драйвера на видео для ноутбука пишется эта ошибка. Видео Нвидио 420М. Драйвера качал с сайта производителя ноутбука, т. к с сайта нвидиа они не подходят. Ноутбук PackardBell EasyNote TM98. Винда 7, раньше тоже стояла 7.

Дополнен

Все остальные драйвера установлены, всё работает. На сайте нвидиа искал, ничего полезного, да и пройденный этап это, не подходят они. Раньше переустанавливал когда, не подходили с сайта нвидиа драйвера, когда скачал драйвера с сайта производителя ноута, то подошли сразу. А в этот раз что-то незаладилось.

Дополнен

Всё то, для Вин 7 х64.

Дополнен

Переключение видеокарт тоже не помогло.

используй driverplus.ru

Используй Driverplus

Источник: https://Driverplus.ru

Может, драйвер не для семёрки? Или разрядность не та...

попробуй получше на оф сайте покапаться. Может чего то не заметил или не те скачал. У меня такое было.