Образовать сравнительную и превосходную степень по английскому

Константин Ковылков Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Образовать сравнительную и превосходную степень следующих прилагательных : hot; long; short; clever; silly; great; red; black; white; thin.
Лучший ответ
Николь Профи (570) 12 лет назад
Hot, hotter, the hotest!

Long, longer, the longet!

Short, shorter, the shortest!

Clever, more clever, most clever!

Silly, more silly, most silly!

Great, greater, the greatest!

Red, redder, reddest

Black, blacker, blackest

White, whiter, whitest

Thin, thinier, the thinest!
Остальные ответы
Irina Знаток (317) 7 лет назад
Николь, какого черта вы берете на себя смелость отвечать там, где ничего не смыслите? Половина неправильно.