Подруга замучила!

Дуська Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, у меня такая странная ситуация: моя лучшая подруга постоянно требует общения, если один день мы не увидимся или не спишемся, то все у неё беда, хотя мы обе замужем и есть грудные детки. Она никак не может понять, что общаться каждый день ну просто неочем, мало того что гуляем вместе почти каждый день, так еще и в гости ко мне нужно постоянно приходить. Ну а если я просто хочу с мужем побыть - она никакие мои разговоры не понимает. Думает, что дружба это постоянное общение. Её типичные сообщения: что делаешь? что готовила? чем завтра будешь заниматься? я уже очень устала от всего этого, но и прекращать с ней общение не хочу. Как мне ей объяснить что не нужно постоянно навязываться? и как мне ей объяснить ценности настоящей дружбы? Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110552) 12 лет назад
Да ничего не надо ей объяснять,
просто - я занята, - мы пошли туда-то, - мы отдыхаем и т. п.
Аноним Просветленный (22911) 12 лет назад
видно, стОит концептуально поговорить, донести до нее мысль, не поймет -ее беда
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60798) 12 лет назад
гоните ее в шею и даже не думайте.