Уголовный розыск
расскажите пожалуйста, кто в курсе как устроится на работу в уголовный розыск? с чего лучше начать, не имея спец.образования.
После прошедших в стране реформ при поступлении на службу в полицию не рассматривают всерьез кандидатов, не имеющих высшего юридического образования.
Необходимыми условиями для работы в полиции на должности оперуполномоченного Уголовного Розыска являются:
1. Годность по состоянию Здоровья к службе в полиции - категория А;
2. Пройти профессиональный отбор (то есть ВВК МВД, психологов, детектор лжи и т. п. )
3. Наличие вакансий
На работу в Уголовный розыск стараются брать исключительно мужчин. Но все же попробуйте обратиться в отдел кадров Местного Управления (Отдела) МВД России.
получить высшее юридическое образование
пойти в угрозыск и написать соглажение о сотрудничестве))))) ) и ты уже секретный сотрудник под прикрытием!!!!