Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отчего падает уровень гемоглобина: 72 года 20.04 составлял 120 а 15.05 - 82?

Эльмира Сардарбекова Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
причин много: воспалительный процесс в организме, перенесенное заболевание, глисты сильно "съедают" гемоглобин и т. д., поищите в интернете
Людмила Деребалюк Мудрец (12134) 12 лет назад
Недостаток железа в крови! Болезнь!
Светлана Хахалкина Просветленный (21192) 12 лет назад
Проверить надо желудочно-кишечный тракт... может быть вся причина кроется там... (исключить внутреннее кровотечение, даже капиллярное)...