Помогите!!! Парализовало бабушку, левую сторону. Она в реанимации. Сегодня врачи сказали, что все прошло. Это реально?
Просто только утром мама была в больнице, ей сказали, что состояние стабильно тяжелое. Я звоню вечером, мне говорят, что все уже нормально.
Nada, в реанимацию не пускают.
Что там ваша бабушка! у меня в 27 лет случился микроинсульт, парализовало всю правую сторону, давление 200 х 100 было. приехала скорая, вкололи кучу уколов, минут через 15-20 отпустило, увезли в больницу, на утро сделали все анализы, все анализы в пределах нормы! через три дня выписали, под домашний контроль.
Реально. Ей и вам повезло. Особенно, если не будет тянуть ногу.
Дай БОГ полностью восстановится. Но теперь нужно бабушку беречь.
я вот не вижу её и не могу сказать прошло или нет.. когда выведут из реанимации сами и посмотрите на неё.Но так быстро она не восстановится. Скорее всего вам сказали, что состояние стабильное и самое страшное уже прошло.
Транзиторная ишемическая атака. Выражаясь простым языком "Недоинсульт" .
Значит вам повезло, но факт, что это не повторится. Теперь нужно бабушку беречь.