Добрый день всем. Можете подсказать. существует ли программа перевода видео с английского на русский.

анатолий Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Можете подсказать. существует ли программа перевода видео с английского на русский.
Лучший ответ
Андрей Зимин Ученик (171) 12 лет назад
Есть вариант скачать русскую озвучку и наложить на видео убрав оригинальные звуки)
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
А он-лайн переводчик Вас не устраивает?
Oleg Panshin Мастер (1425) 12 лет назад
какой ты простой)) ) перевод стоит больших денег, качественный перевод, а ты хочешь вот так просто взять и перевести) ) нет такой программы)
Макс Лозин Ученик (201) 12 лет назад
Проги точно нет но ты можешь поискать в инете аудио дорожку к твоему видео если конечно это не (видео отсебятина!!!!)
Рустам Хасанов Мудрец (11802) 12 лет назад
проги нет или скачать звуковую дорожку если найдешь или взять микрофон озвучить и спаять в пинакли студио