Антихрист уже пришёл ???В каком образе ???Как отличить---рога то спрятал...

Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Гений (99469) 12 лет назад
По преданию, антихрист произойдет из народа иудейского и будет являться потомком Дана, одного из 12 сыновей Иакова. "Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад. (Быт. 49, 17-18).

Слова о Дане содержатся у пророка Иеремии: "От Дана слышен храп коней его, от громкого ржанья жеребцов его дрожит вся земля; и придут и истребят землю и всё, что на ней, город и живущих в нём" (Иер. 8, 16-17).

"НЕ сам диавол сделается человеком, подобно тому, как вочеловечился Господь, да не будет! НО родится человек ОТ блудодеяния и примет НА себя все действования сатаны, ибо Бог, предвидя будущее развращение его воли, попустит диаволу поселиться в нем.
Антихрист будет воспитан тайно, потом внезапно восстанет, возмутится и воцарится"
Св. Иоанн Дамаскин.

Антихрист будет обладать огромной силой. Сатана даст ему "...силу свою и престол свой и великую власть. " Царствование антихриста будет всемирным: "...и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. "
(Откровение)

Антихрист по своему желанию восстановит в самом себе богоотступничество,
и по своему произволу будет делать дела, какие ему угодны,
и воссядет в храме Божием,
чтоб обольщённые им поклонялись ему как Христу.
Он повелит сделать образ зверя,
и даст дух образу,
чтобы образ зверя и говорил и действовал так,
чтобы убиваемы были те, которые не будут поклоняться ему.

Когда же антихрист опустошит всё в этом мире,
процарствует три года и шесть месяцев
и воссядет в храме Иерусалимском,
тогда придет Господь с неба на облаках в славе Отца.. .

Источник: Блюдите, да никто же вас прельстит" (Мф. 24, 4).
Остальные ответы
­ Гуру (3141) 12 лет назад
ага с колымы пешком
Prometheus Искусственный Интеллект (312421) 12 лет назад
Дело не в рогах, если только в рогах, то считай всех быков и козлов антихристами, но они не могут одного, творить и создавать.
Сергей Авоськин Ученик (77) 12 лет назад
Миша погуляй может встретишь увидишь дядю с большими рожками не ходи с ним за мороженным а беги в миллицию
Вячеслав Леонов Просветленный (25866) 12 лет назад
Антихрист - это всё то, что пока ещё не сумело стать Христом.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64545) 12 лет назад
Тот кто самый святой выглядет и не погрешимый тот и антихрист.. не видно?))))
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110026) 12 лет назад
Приходил уже.
Иисус-слышал? !
Этим именем убивались лучшие представители нашей планеты. И целые народы.
Леонид Волчек Знаток (375) 12 лет назад
Антихрист, это, вообще-то, антихристианин. Все, кто активно боролся и борется с христианством и есть антихристы. Император Нерон, на пример. Христиане даже придумали байку, что будет второе пришествие Нерона. Если веришь в Деда Мороза (святого Николая) , то можешь верить и антихриста Нерона:)
Владимир ГорлановГуру (2765) 12 лет назад
Антихрист приставка анти означает против поэтому против Христа
Василий Разумов Мудрец (12334) 12 лет назад
А он никуда и не уходил. Он снабжает нас своей энергией и мы творим весь бес предел. Все зависит только от нас.
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235089) 12 лет назад
Еще нет. Антихрист это антиспаситель. Нам ведь не нужен спаситель нам нужен тот кто создаст позитив и комфорт здесь в этой жизни. Понятно что 6 млрд сыто и счастливо жить не могут а если оставить в живых меньше то все получиться. Нарушил закон тебя к примеру не садят а не дают жизни твоему потомству вроде и ты не пострадал и шаг к мечте. Правда хорошо будет тем у кого будет право жить райской жизнью красота да и только. Все эгоисты согласны мне бы было хорошо а остальные сами виноваты потрясающее единодушие ни войн ни политической борьбы органы пересаживай и живи себе да радуйся.
Любимая Богом Профи (591) 12 лет назад
по духу, отражающему дух Сатаны- главного противника Иеговы Бога
Суламита Верность Мастер (2412) 12 лет назад
Кто такой антихрист?
«ВЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО ПРИДЕТ АНТИХРИСТ» (1 ИОАННА 2:18).
Апостол Иоанн предостерегает нас: «Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3). Действительно ли существует противник Бога — антихрист, который обманывает людей и сегодня представляет опасность для всего человечества?
В двух своих посланиях Иоанн пять раз употребляет слово «антихрист» . Это собирательный образ, антихрист выступает против библейских учений об Иисусе Христе и состоит из тех, кто выдает себя за Христа или его посланцев.
Апостол Иоанн сказал: «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Иоанна 2:22). Отступники и влиятельные представители лжерелигий обманывают людей, искажая ясные для понимания учения Христа и затемняя их смысл. Они отвергают библейскую истину и насаждают обман, действуя от имени Бога и Христа. К примеру, они в ложном свете представляют отношения Отца и Сына с помощью догмата о Троице. Следовательно, они тоже являются составной частью антихриста.
Ожидающий возвращения Иисуса Мыслитель (8987) 12 лет назад
Согласно библии антихрист это папа римский
http://video.mail.ru/mail/vitalik_land/_vanswers/20.html
Миша ПогуляйИскусственный Интеллект (106417) 12 лет назад
вот с этим согласен----у него взгляд о многом говорит....
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 12 лет назад
Рога спрятани под сальными нестрижеными волосами, а хвост и копыта под рясами.
Владимир Горланов Гуру (2765) 12 лет назад
Еще не пришел но как придет телевидение показывать это будет по всему миру как новость номер 1 тогда и узнаете что сатана в мире