Если бы тебе сказали выбирай либо лучший друг либо твой молодой человек кого бы ты выбрала????

Друг на то и друг, что ему без разницы с молодым человеком ты или без, так как это твоя личная жизнь. Он будет оставаться другом в любом случае. Выбирать не обязательно

однозначно лучший друг

Конечно лучшего друга, так как дружба более долгое и прочное понятие чем любовь. Любимые приходят и уходят, а друзья, если они настоящие остаются надолго.

лучший друг