Подскажите пожалуйста: как правильно настроить роутер или как включить порт-форвардинг, или UPnP?

Elen Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
программа скачивания Shareman работает очень медленно и советует настроить роутер.
Голосование за лучший ответ
Элечка Ученик (117) 12 лет назад
на сайте производите настройки должны быть
HAX HAX Просветленный (20862) 12 лет назад
если длинк или тплинк - ищите virtual server в NAT
Мудрец (12169) 12 лет назад
1. Заходим в модем если настройки не меняли то по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Вводим логин и пароль. (обычно логин admin и пароль admin).
3. В настройках модема ставим PPPoE.
Shurovik Искусственный Интеллект (698560) 12 лет назад
Модель роутера - тайна.. .

portforward.com