Какое иностранное слово вас смешит?))

Екатерина Бушуева Просветленный (23500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82763) 12 лет назад
Дистракшинс.
Как разрушение переводится.
Marina Мыслитель (6282) 12 лет назад
Вертележка (болгарское) - карусель
Mr_Bird Просветленный (34458) 12 лет назад
вы изучаете иностранные языки
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205768) 12 лет назад
"Вау" - особенно, когда его произносит наша бабища, пытаясь кокетничать.
Лютень Искусственный Интеллект (357366) 12 лет назад
меня просто смешит, что столько иностранщины теперь в русском языке... а где патриотизм? а фига гнатьсяза этим сраным западом? Ну никуда он не денется. Где собственное Я
Алексей М. Гуру (4480) 12 лет назад
хули - кит. лиса
китайцам зачот
Дед Пихто Ученик (145) 12 лет назад
Можете вбить в гугл - "Жизнь без головы. Дзен или переоткрытие Очевидного"
там встречается имя Дайхуй. Очень насмешило.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175145) 12 лет назад
Хулио Иглестос?
Что в переводе означает: "Ну что же ты, Иглесиос? "
Источник: Радио "Маяк"