Что такое Lightscribe полезная штука и как пользоваться?

LightScribe — технология, позволяющая получать изображение на обратной поверхности специально подготовленных компакт-дисков с помощью приводов, поддерживающих данную технологию. Разработана компанией Hewlett-Packard и Lite-On в 2005 году.
У меня стоит года 3-4 за это время сделал дисков 15-20,в основном подарочные. Вещь полезная, не помешает. По цене привод и диски почти такие же как и обычные. Фото и надпись лазером смотрятся хорошо и навсегда . Не фломастер же ))))

LightScribe это вроде как крутая штука она нужна чтобы наносить картинку на диски вот только кто сейчас пользуется дисками? нет ну есть конечно пользователи. Но я думаю что эра дисков уже в прошлом! сейчас эра флешок и просто интернета. что думаете?

Про LightScribe я читал тут если что:

http://virtmachine.ru/lightscribe-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Эта функция позволяет подписывать диски на лицевой стороне (или наносить на поверхность диска любую картинку.

печать на дисках рисунков, надписей
нужен привод с функцией Light Scribe, болванки Light Scribe и ПО Light Scribe System