Время игр

Adobe фотошоп cs5

Короче активирую ключ всё норм потом опять захожу и говорит что опять нужно активировать что делать? какждый раз при заходе надо делать активацию

в CS5 есть функция проверки активации. Заблокируй в файле hosts сервера проверки, поотключай всё что связано с adobe из автозагрузки программой AnVir Task Manager
А лучше скачай CS6. Там патчиться всёго одна dll

а точно при входе спрашивает активацию? или просто регистрацию, если регистрацию- откажись

Инструкция по установке:
1. Читаем текстовый файл в раздаче.

2. Запустить Set-up.exe от имени администратора при отключенном антивирусе!! !

3. Установить фотошоп, используя серийник из кейгена.

4.Включаем антивирус. Все обновляется, радуемся и работаем)) )

5. При установке ПО-УМОЛЧАНИЮ на х64 системе будет установлена и х64 и х32 версии, необходимо выбрать при установке только х64 версию. Для х32 систем - по-умолчанию.

http://rutor.org/torrent/76333/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-oficialnaja-russkaja-versija-2010-pc

Региться не нужно. Попробуй по новой переустановить и следовать кривой инструкции.)

У меня та же проблема была. А зарегестрироваться фотошоп не предлагает? После того как я зарегестрировалась, активацию требовать перестал.