Я теперь забеременею?
Мне 13 лет. Вчера я в первый раз поцеловалась с мальчиком и, качется, попробовала его сперму. Я теперь забеременею?
Вы уверены, что целовались или пробовали его сперму (только не написали каким местом вы ее пробовали) , а не слюни? Если было действительно так, как вы спрашиваете, то беременность вам не грозит)))
Сперму? От первого поцелуя до ...5 мин? Ты его куда поцеловала?
успокойся, беременеют не от поцелуев. а от полового акта - когда он сунет тебе свою письку в твою письку.
конечно! и вообще, слышала: беременность по воздуху передаётся.. . через аиста
так и скажи что отсосала)))))) нет!!! не залетишь!