как востановить после болезни микрофору кишечника?

Штрауб Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fygas Мастер (2318) 16 лет назад
Лично я принимал лактобактерин, это такие порошочки в аптеке есть стоят рублей 50 не больше, очень помогает!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
an an Гуру (4154) 16 лет назад
покупаешь в аптеке
"хилак форте" 100мл (инструкци я в коробке) и пьешь три раза в сутки с яблочным соком (гадость редкая)
"бифи-форм" № 30 (инструкция на коробке) пьешь по одной два раза в сутки
и так месяца три
и фсё!!! будет тебе щастье... или два
buki Знаток (267) 16 лет назад
Зеленый чай помогает как надо. Я устроилась на работу более полугода назад, все работники пьют зеленый чай, вот и перешла на него. Сейчас от черного просто варотит. Заметила, что пищеварение улучшилось, да и вес держится в норме. Советую.
yoyo Просветленный (24142) 16 лет назад
бифидобактерин
и никаких проблем
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
Рекомендуем самое эффективное средство для решение Вашей проблемы и дальнейшая профилактика организма - это БАДы компании Vision (Детокс+, Антиокс+, Пакс+форте, Нутримакс+, Свелтформ+, Хромвитал+, Лайфпак сеньор+, Лайфпак юниор+, Винекс, Брейн-о-флекс, Шевитон, Медисоя, Бьюти, Артемида, Нортия, Ламин вижион, Урсул, Сталон, Артум, Ревьен, Пассилат, Мистик, Гипер, Мега, Биск, Куперс, Эктиви) производятся согласно стандартам GMP для фармацевтических препаратов.
Восполняют недостаток витаминов и микроэлементов. Рекомендуются для снижения риска развития сердечно-сосудистых, инфекционных и воспалительных заболеваний, в т. ч. мочеполовой системы. Способствуют повышению устойчивости организма к стрессовым ситуациям. Укрепляют иммунитет.
Эффективность и безопасность продукции подтверждена Министерством здравоохранения РФ, медицинской академией им. И. М. Сеченова, Институтом питания Российской Академии Наук.
Полную информацию Вы можете получить у НАС
Это не реклама, результаты свои и близких мне людей

Kristal Мастер (2385) 16 лет назад
попробуй употреблять в пищу лактобактерии или пробиотик
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
я после антибиотиков принимала бактисуптил. терапевт категорически против бадов , так как не известно как выводятся из организма с какими последствиями. говорит привозили в госпиталь с отказом почек. все конечно отвергать нельзя, но насмотреласт я на них, ужос
Александр Крестников Ученик (243) 16 лет назад
ЭМ-КУРУНГА ЭМ-курунга селекционирована из многих видов курунги – бурятского национального кисломолочного напитка. В ходе исследований курунги ученые выделяли от 64 до 90 штаммов микроорганизмов. Основная часть микробного комплекса представлена молочнокислыми бактериями Lactobacilus acidophilus, L. Plantarum, L. Bulgarius, L. Casei, L. Helveticus, молочнокислыми стрептококками Streptoccocus Lactis, S. Cremoris, S. Diacetilactis, дрожжами Torulopsis, Candida. В последние годы идентифицированы бифидобактерии курунги. Как видим, курунга содержит в себе практически все виды микроорганизмов, из которых созданы наиболее популярные препараты для лечения дисбактериоза. Хорошо изучена эффективность этого продукта у детей с желудочно-кишечной патологией. Являясь сильнейшим иммуномодулятором, ЭМ-курунга, несомненно, займет достойное место в профилактике и лечении длительно протекающих бактериальных (особенно туберкулеза) , вирусных и онкологических заболеваний.
Зайди на www.istochnik-jizni.ru или мне на e-mail.
Источник: www.istochnik-jizni.ru
Ольга Зайцева Ученик (195) 16 лет назад
Независимо от болезни и пропитых препаратов советую начать принимать аюрведические продукты, начать надо с Чаванпраша. Даёт очистку организма, придаёт бодрость. Далее, по специфике заболевания, вводятся дополнительные БиоДобавки. Можете посмотреть на www.aurveda.ru или ayurvedaplus.ru. К сожалению, там не выложены экспериментальные данные, но оздоровление гарантировано!!!!