КТО ЗНАЕТ КУДА ВСТАВЛЯТЬ ЭТУ ССЫЛКУ: support@murclub.ru..ЧТО ЗА АДРЕСНАЯ СТРОКА? МНЕ НУЖНО ТУДА КИНУТЬ ССЫЛКУ)

Любовь Мошонкина Знаток (326), на голосовании 12 лет назад
КТО ЗНАЕТ КУДА ВСТАВЛЯТЬ ЭТУ ССЫЛКУ: support@murclub.ru..ЧТО ЗА АДРЕСНАЯ СТРОКА? МНЕ НУЖНО ТУДА КИНУТЬ ССЫЛКУ)
Голосование за лучший ответ
Алексей Панков Просветленный (20791) 12 лет назад
это как бы электронная почта а не адрес
Psycho_Physics Гуру (4836) 12 лет назад
Капс лок офф. *madfacepalm*
Наталья Залужная Гуру (4092) 12 лет назад
support@murclub.ru - это адрес электронной почты. Туда только письма отправлять можно.

Адресная строка - это белое длинное поле в самой верхней части браузера (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Chrome), где указывается адрес страницы в интернет, вида http://....Вот это и находится в адресной строке.
Анджела Пупсик) Ученик (149) 12 лет назад
Это адрес електронной почты, сверху вставляй