Как избавиться от любовницы, чтобы больше никогда не звонила?!

Жанна Кудря Знаток (295), закрыт 12 лет назад
Желание только одно: Никогда не слышать её голоса, чтобы она словно исчезла с лица земли.))) )
Помогите советом, что можно сделать, чтобы этого человека больше не было в моей жизни никогда! Варианты-"убить"-не подходят!
В тюрьму не хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Молчанова Мыслитель (9095) 12 лет назад
А ты наоборот, подружись с ней. И как любовница она перестанет существовать.
Гуля Профи (952) 12 лет назад
Дай ее номер какому нибудь симпатичному мужчине, глядишь она и отвлечётся на него
Голубка Желанная Высший разум (140390) 12 лет назад
Не понятно любовница ваша или вашего мужа? Что она хочет, когда звонит? Но скорей всего вы ее боитесь, она вас шантажирует?
Самое простое это игнор : не брать телефон, проходить мимо, не отвечать на смс и письма. Но придется набраться терпения, что бы не реагировать. Через 2-3 месяца она про вас забудет, вернее ей надоест стучаться в пустую дверь.
Источник: Напишите мне на электронку, обсудим подробнее.