Вы смотрели фильм "Тринадцатилетние/Thirteen"?Поделитесь своими впечатлениями об увиденном.

демоническая тварь. Мастер (1521), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Савчук Гуру (4429) 12 лет назад
Да. Смотрела этот фильм примерно пол года назад. В памяти осталась эта драма до сих пор.
Только не совсем понятно.. . Что хотел сказать режиссер? Как трудно быть подростком? Как много соблазнов? Как хочется скорее повзрослеть, одеть мини юбку, затянуться первой сигаретой, поцеловаться в первый раз, поробовать наркотики, украсть наконец? Так это говорили уже сотни раз. И более доходчиво. Более красочно. Более логично. В итоге получился абсолютно ничем не примечательный фильм с отсутствием концовки, затянутый и блеклый.
Спасает, что у фильма есть некоторые моменты, которые его отчасти вытягивают из этой пучины кинематографического провала.
Такие фильмы нужно смотреть, чтобы знать о том, чего не должно быть в жизни. И знать о том, что бывает в Америке. Признаюсь, смотря этот фильм, я понимала, что такое происходит лишь в Америке, где люди озабочены американской мечтой, ради которой пойдут на всё.
демоническая тварь.Мастер (1521) 12 лет назад
Девушкам действительно 13 лет?Просто как то не верится..
Александра СавчукГуру (4429) 12 лет назад
Оох, ну да. Еще один минус фильма. Нужно было хотя бы и героинь соответствующих образу подобрать.. А то чуть ли не 3 размер груди, и вообще телосложение, слегка не соответствууют. Странный кинематограф за рубежом..
демоническая тварь. Мастер (1521) Ахах)Я бы им дала лет 15-18.Я с вами полностью согласна,а то как то название не соответствует сюжету.