13 лет назад
от

Word 2003. Не могу нормально разбить документ на 4 колонки

Не могу нормально разбить документ на 4 колонки Word 2003.
Выходит, что какие то отрывки 4 колонки становятся посредине 1,2 и 3 колонки. Вообще все вперемешку. Там есть нумерация определенных частей текста. Так после №4 вдруг идет 8. А №5 почему то уже во второй колонке.
В чем здесь проблема и как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может, если текст набирали не сами, в нём присутствуют какие-то лишние вещи, отвечающие за форматирование: неразрывные пробелы, мягкие переносы, разрывы разделов и т. д.

Чтобы их увидеть нажмите Ctrl+Shift+8
(8 на основной клавиатуре)