Где можно скачать песню Pain в дуэте с Prodigi "Shut Your Mouth"

Пользователь удален Мыслитель (5458), закрыт 16 лет назад
На зайцах только миксы. =(
Дополнен 16 лет назад
Нет, ну я так не играю =(. Что, не знает никто? Эт моему брату надо, найти не можем нигде.
Дополнен 16 лет назад
ex-философ, хм, Продиджи испортили, а я минус получаю. Несправедливо! =))) Между прочим тоже не люблю, когда из оригинала делают миксы-ремиксы. Мне вот жаль было, когда LP с JZ Namb испоганили...
Дополнен 16 лет назад
Прелесть, огромное спс =))) А на философа я и не злюсь, я знаю, что он просто супер ;)
Лучший ответ
Прелесть Профи (576) 16 лет назад
не злись на Философа - он хороший просто болезненно относится к ремиксам и попсе всякой
в ссылке убери звездочку и попробуй поискать
http://w*ww.jetune.ru/us67757
Остальные ответы
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
Prodigi такую вещь испортили...