!!!Регистрация MaNGOS!!! вопрос ниже☺☺☺

Данил Загуменный Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
При регистрации на сайте мангос (http://ru-mangos.ru/) !!!мангос (mangos) это бесплатная сборка серверов для игры World Of Warcraft!!! ТАК ВОТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАДАЮТСЯ ДЕСЯТЬ ВОПРОСОВ ответов я на все не знаю поэтому не могу зарегестрироватся плиз скажите ответы срочно!! !

ВОТ ВОПРОСЫ!!!
!!!ПИШИТЕ НОМЕР ВОПРОСА А ПОТОМ ИЛИ НОМЕР (СВЕРХУ В НИЗ) ОТВЕТА ИЛИ САМ ОТВЕТ!! !
1.ВОПРОС... Что такое компилятор?
•Программа для сохранения потока данных которыми обмениваются клиент и сервер
•Программа для создания бинарных файлов из исходных кодов
•Программа для резервного копирования БД мангос
•Программа для извлечения исходных кодов из репозитория
2.ВОПРОС... Что нужно писать в строке sha_pass_hash?
•Любые буквы и цифры в х64 - для секретности
•Собственноручно вычисленный SHA пароля
•Ничего не писать, пусть сервер сам его заполняет
•Пароль из сорока символов
3.ВОПРОС... Какому числу будет равен флаг продавец+квестгивер?
•110
•112
•130
•136
4.ВОПРОС... Чего никогда не следует просить у Vladimirа?
•Телефон
•ICQ
•Помощи
•Денег
5.ВОПРОС... Что делать, если апдейт МуСКЛ при заливке пишет какую-то ошибку
•Перезалить дамп. Если не поможет - перезалить еще раз.
•Создать тему на форуме с подробным описанием неполадки.
•Перевести ошибку. В тексте описания ошибки обычно и содержится инструкция по исправлению.
•Проверить конфиги, изменить там что-нибудь, и перезапустить MySQL.
6.ВОПРОС... Что такое ScriptDev2?
•замена библиотеке сценариев, поставляемой с MaNGOS
•фикс в базу MaNGOS,который исправляет некоторые спеллы
•русская база для MaNGOS
•кумулятивные патчи для MaNGOS
7.ВОПРОС... чем фундаментально отличается зона (Zone) от карты (Map)?
•карта - это игровая территория, которая сменяется на другую при передвижении: несколько карт образуют игровую зону, например Elwynn Forest, The Barrens
•карта - это самостоятельная единица игрового контента, при переходе плеера из одной карты в другую происходит его выгрузка со старой и загрузка в новую карту
•зона - это самостоятельная единица игрового контента: контент разделен на две зоны - outland и материки, каждая зона состоит из нескольких карт
•зона - это то, что мы видим на миникарте (справа вверху) , а карта - это то, что мы видим, нажав на кнопку "m" (показать карту)
8.ВОПРОС... Основатель MaNGOS Foundation?
•Alfer
•Alex Dereka
•Vladimir
•Theluda
9.ВОПРОС... Данные какого рода хранятся в таблице guild_member?
•Принадлежность персонажа к гильдии
•Принадлежность персонажа к группе
•Участие персонажа в рейде
•Принадлежность персонажа к той или иной расе
10.ВОПРОС... Какие данные хранятся в таблице mangos.gameobject?
•Данные о мобах
•Местонахождение игроков
•Информация обо всех шаблонах вещей
•Местоположение, ориентация и другие характеристики игровых объектов
Дополнен 11 лет назад
ВОПРОСЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТЬСЯ ТОКЧТО ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ И ОТВЕТЫ НА ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ТОЖЕ НАПИШИТЕ!!!! 1
Голосование за лучший ответ
Владислав Чулков Гуру (3309) 11 лет назад
ну ты задал, лучше бы по одному бы написал, больше шансов на ответ -_-