Сплетникам НАДО отрезать язык?
без сомнения
Тех, кто кому-то что-то предлагает отрезать нужно сажать в смирительную рубашку, направлять в специализированное учреждение и там проводить полный курс физической и психологической терапии под руководством заботливых, внимательных, добрых и образованных специалистов до полного выздоровления.
Зачем? Так хоть видно, кто вас окружает. Если бы не сплетни, я бы не знала, что больша половина моих подруг "гнилые" душой
А ворам-руки.
Просто рот зашить. От голода помрут.