Вопрос по Diablo 2: Гроздья гнева

Никита Дышаев Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Скачал я Diablo 2: Гроздья гнева. . разархивировал.. запускаю, а запускается обычная Diablo 2....как запустить дополнение... помогите плиз!!!
Голосование за лучший ответ
Юрий Васин Мастер (1156) 12 лет назад
Если есть 100% уверенность в том, что скачанная д2 уже с модом, то стоит поискать в папке с ней экзешник Д2:ГоВ, если такого нет, то стоит скачать отдельно ГоВ и поставить сверху того что есть