У вас лежат на спине??
сы не лежит на спинет. дома на пеленальном ещё лежал. а сейчас мы у бабушки и ни переодеть, ни подгуз поменять. только на спину кладу, так тут же переворачивается.. если пытаюсь пождержать, то скандал тут же)
Дополненя ему даю чтонить в руки. даже что нельзя не прокатывает)
Такая же ерунда. Я теперь одеваю сына, когда он стоит и чем-то занят. Также и подгуз меняю - стала пользоваться подгузниками-трусиками именно из-за этого.
хорошо, что переворачивается, укрепляются мышцы, а вы поспевайте.. ) дальше еще шустрее станет..
вот доча в 6 месяцев уже не любит когда на спину её переворачивают - на животе гораздо интересней. даже покупать не могу нормально её - переворачивается на живот, ногами упирается - и встаёт! Но иногда я могу задержать её интерес ненадолго и положив на спину - она любит смотреть как я клацаю языком, или просто агукаю, а иногда любит когда я ей былблблблыкаю...
Вообще не лежит, сразу переворачивается и ползет))) и спать попой кверху стал)))
если что нужно было сделать то делала это очень быстро))