Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти фильм. В нем все монтировали себе какие-то браслеты чтобы найти свою вторую половину. США

Алина Барсегян Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И эти браслеты начинали работать только тогда, когда вторая половинка этого человека ставила себе такой же. Он показывал через сколько часов, месяцев или дней они встретятся. ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААА весь интернет облазила не могу найти
Дополнен 12 лет назад
нет, не суррогаты
Дополнен 12 лет назад
и там главная героиня всех с кем встречалась отвадила чтобы такую же вмонтировать, но никак не могла найти свою судьбу. Потом нашла и оказалось что это парень ее сестры
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145637) 12 лет назад
Таймер_TiMER_США_2009
«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%". Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло — имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» — уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он — единственный и неповторимый. Но почему же молчит Таймер? "
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247727) 12 лет назад
может быть. это фильм "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом