13 лет назад
от

Красивые цветы

Дополнен

Знаете ли вы красивы называния красивых цветов? Или просто поделитесь по-вашему мнению красивыми цветами.
*Любыми, мне просто нужны названия, только красивые*.
(Цветы которые растут) .
Спасибо! (:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не совсем поняла вопрос. Вам нужны красивые названия цветов? А по Вашему какие названия красивые? Гортензия, Эдельвейс, Дельфиниум, Аквилегия, Купена (соломонова печать) , Далия, Вероника, Анафалис, Эрика, Сальпиглоссис и т. д. Впрочем каждому разные цветы и названия нравятся.

Целозия, цинерария, аквилегия, амарант, анемоны, немезия, лакфиоль

Нарцисс, гиацинт, тюльпан, георгин, пион, роза...