WiFi на Pocketbook Pro 602
У меня электронная книга Pocketbook_pro_602. Теоретически она имеет возможность подключения к WiFi. Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите, как это реализовать практически! Когда я иду в Настройки-->Связь-->Беспроводные соединения и выбираю там Соединение 1 (2, 3, 4, неважно) , в списке Имя сети (SSID) отображаются доступные подключения (например, бесплатный WiFi нашей Академии) . Но при "Проверке соединения" возникает "Неопределённая ошибка". Существуют ещё Сетевые настройки (Конфигурация IP-адреса) и Настройки прокси, но что туда писать, я не имею ни малейшего представления. Равно как и о том, куда вписывать пароль. В инструкции по этому поводу сказано вот что:

Мне это ну ни о чём не говорит.. . Пожалуйста, владельци и успешные пользователи этого девайса или просто разбирающиеся в теме люди, напишите подробную инструкцию для гуманитария!
ниче настраивать не нужно. наверняка вайфай раздается маршрутизатором. на котором стоит дхцп сервер. если сеть защищена она должна просить пароль
такая ошибка и на защищенных и на открытых точках при подключнеии...