скажите пожалуйста DAEWOO MATIZ хорошая машина

ДИАНА Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Patriot Ученик (109) 17 лет назад
Если ее брать, как городской автомобиль, на котором раз в пятилетку выезжать за город - то вполне достойный автомобиль. Компактный, экономичный по бензину городской автомобильчик. И не такие дорогие запчасти и ТО, как у других зарубежных конкурентов. Короче, нормальная машина для города. :))
Остальные ответы
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
Хорошая но Ягуар лучше 8-)
А Ученик (176) 17 лет назад
Это смотря с чем сравнивать, если с ВАЗ, то нормальная, а приличные современные автомобили, по всем показателям не сравнить !
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
не слушай не кого покупай у меня такая же
Источник: правда
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Ничего машинка,но в последнее время на нее неоправданно задрали цену-Матиз должен стоить штуки на две меньше.А за те деньги,что просят сейчас,можно подыскать что-нибудь поинтереснее.
medion Мастер (1983) 17 лет назад
хорошая. чуть лучше ВАЗ
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Нет!Лучше добавить и купить что нибудь получше!Хотя это мое мнение.Но для прекрасной половины земного шара эта машина вполне подходит, она компактная и в городе на ней будет вполне удобно и комфортно ездить.Но дэу далеко не лучшая марка производителей авто и на наших дорогах у дэу может рассыпаться подвеска....А так это ваше дело брать ее или нет.Я бы не взял.
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
Красивая!!! И не так много в городе
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
Друг купил такую.Была еще на гарантии,попал в серьезную аварию.Было доказано,что из-за заводского брака.Теперь судится с ними.Дешевая машина-хорошей бывает очень редко!
alex Ученик (137) 17 лет назад
Хорошая. Бензина мало жрет, страховка недорогая.
saken77 Ученик (127) 17 лет назад
когда новая, хорошая. через пару годков от неё не сможешь избавиться. Только на свалку.
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Это конечно на любителя! Я посоветую тебе Hyundai GETS! Она лучше матиза! Правда стоит чуть чуть дороже! Еще могу предложить Chevrolet Spark, Pegeot 206! Если тебе нравяться машины типа Матиза, то мной предложенные модели не разочаруют тебя!
Mel Профи (511) 17 лет назад
единственным доводом в пользу покупки matiza это весьма не плохая пассивная безопасность
Источник: http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n24/matiz/1.htm
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Опять же смотря с чем сравнивать машинка маленькая для женского пола :))
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
еще раз повторюсь - покупать стоит однозначно! отличный городской автомобиль. но лучше взять Шевроле Спарк - качество сборки и комфортность намного выше.
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
Отличная)) только обижают на дороге.