как вы думаете покупать или нет??)

лада катина Профи (957), закрыт 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

хочу знать ваше мнение=)
или енто бесполезная трата денег?
у кого есть такая вещь поделитесь опытьм!!! =))
спасибо4ки большое=)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
да я пользовалась им 20 минут в день, с талии за неделю ушло 3 см
Остальные ответы
Wедьма Профи (947) 16 лет назад
В целом неплохая вещица, да только очень быстро надоедает заниматься этим постоянно. Вот у моей сестры этот массажер уже третий год стоит без дела.
Reingold Мастер (2319) 16 лет назад
Оч полезна, у меня была.
Заказывала в тв-клуб массажер, о говорили месяц назад, что кончились.
Спасибо вам, что напомнили. Буду сейчас звонить.
Ольга Гуру (3664) 16 лет назад
Я знаю, что этот тренажер и подобные ему наносят больше вреда, чем пользы. Дело в том, что сила вибрации которая кажется помогает на самом деле очень плохо действует на внутренние органы. От целлюлита вы может временно избавитесь, но приобретете массу других болячек.
Елена Профи (746) 16 лет назад
Абсолютно бесполезная вещь, да еще не так уж хороша для здоровья...