Назовите игроков, которые играли и за Барселону и за Реал. Желательно с годами)

Garcia Calientes Профи (812), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 12 лет назад
Фигу.. .

1995—2000 Барселона172 (30)
2000—2005 Реал Мадрид163 (38)

Полный список игроков игравших за «Реал Мадрид» и «Барселону» :

* В скобках указана национальность игроков. Если скобки отсутствуют, значит, футболист испанец.
** Если в середине указано название другого клуба, значит, в послужном списке игрока имелся промежуточный клуб, в том случае, если промежуточный клуб не указан, происходил прямой трансфер

1905: Лучиано Лиз Рага (Реал Мадрид – Барселона)

1906: Чарльз Уалос (Англия) * (Барселона – Реал Мадрид)
Хосе Куйранте (Барселона – Реал Мадрид)

1911: Альфонсо Альбениз (Барселона – Реал Мадрид)
Арсенио Комамала (Барселона – Реал Мадрид)

1913: Розитски (Польша) (Барселона – Реал Мадрид)

1930: Рикардо Замора (Барселона – Эспаньол - Реал Мадрид) **

1932: Хосеп Самитьер (Барселона – Реал Мадрид)

1939: Иларио Хуан Марреро Перез (Реал Мадрид – Валенсия – Барселона)

1950: Альфонсо Наваро (Барселона – Реал Мадрид)

1953: Альфредо Ди Стефано (Аргентина) (Барселона – Реал Мадрид)

1961: Жусто Теяда (Барселона – Реал Мадрид)
Хесус Переда (Реал Мадрид – Вальядолид – Севилья – Барселона)

1962: Мацедо Эвариста (Бразилия) (Барселона – Реал Мадрид)

1965: Фернанд Гойвартс (Бельгия) (Барселона – Реал Мадрид)
Люсьен Мюллер (Франция) (Реал Мадрид – Барселона)

1980: Лорензо Амадор (Реал Мадрид – Эркулес – Барселона)

1988: Бернд Шустер (Германия) (Барселона – Реал Мадрид)

1990: Луис Милла (Барселона – Реал Мадрид)

1991: Георг Хаджи (Румыния) (Реал Мадрид – Брешиа – Барселона)

1992: Фернандо Муньез или «Нандо» (Барселона – Реал Мадрид)

1994: Хулен Лопетегуй (Реал Мадрид – Логронес – Барселона)
Микаель Лаудруп (Дания) (Барселона – Реал Мадрид)

1995: Роберт Прочинечки (Хорватия) (Реал Мадрид – Реал Овьедо – Барселона)
Микель Солер (Барселона – Севилья – Реал Мадрид)

1996: Луис Энрике (Реал Мадрид – Барселона)

1999: Даниель Гарсия Лара (Барселона – Севилья – Реал Мадрид)

2000: Луиш Фигу (Португалия) (Барселона – Реал Мадрид)
Альберт Селадес (Барселона – Сельта Виго – Реал Мадрид)
Альфонсо Перез (Реал Мадрид – Бетис – Барселона)

2002: Хорди Лопез (Барселона Б – Реал Мадрид)
Рональдо (Бразилия) (Барселона – Интер – Реал Мадрид)

2003: Роберто Трашшорас (Барселона Б – Реал Мадрид)

2004: Самуэль Это`о (Камерун) (Реал Мадрид – Мальорка – Барселона)

2005: Иван Фальке (Реал Мадрид Б – Барселона)

2006: Джеффри Хугервост (Нидерланды) (Реал Мадрид Б – Барселона Б)

2007: Таер Баваб (Иордания) (Реал Мадрид Б – Барселона)
Хавьер Савиола (Аргентина) (Барселона – Реал Мадрид)

Список насчитывает 38 игроков, игравших за «Барселону» и «Реал Мадрид» в течение своей карьеры.
Остальные ответы
12345 Мастер (2175) 12 лет назад
Роналдо. за Барсу с 1996 по 1997,за Реал Мадрид с 2002 по 2007
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314747) 12 лет назад
Нет-но-увы победителей не судят Вымучили победу и значит на год к сожалению-лучшие в Европе