Тату для девушки.
Хочу сделать символическую надпись на ключице. Возникаю сомнения, меня многие переговаривают, потому что ключица это видное место, мол поедешь на серьезное мероприятие, оденешь платье, а там такое, серьезно никто воспринимать не будет. Ну что за бред? Что за стереотипы? Кто как считает?
В наше время почти на любом серьезном мероприятии воспринимают адекватно подобные вещи. По одежке лишь встречают, а провожают все равно по уму. К тому же на действительно серьезное мероприятие можно подобрать закрытое платье. Что касается свадьбы - так это торжественное мероприятие, и татуировку можно декорировать стразами и блестками, или вообще замазать (например, средством для грима) . Выход есть из любой ситуации))
ив правду попробуй временную
может стоит попробовать сдлать временную тату
это плохо и это грех
может стоит попробовать сдлать временную тату, если будет комфортно, позже - постоянную