Подскажите как одеть на леску стопор поплавка
Пол дня ищу в интернете подробное описание того как одеть стопор на леску но никак не понимаю как это сделать. Может кто объяснит простым языком как то делать?
Нашёл вот такое, но всёравно не понимаю как образом всё происходит:
1.Продеть леску в петлю на стопорном наборе, и сложить ее вдвое, чтобы двойная часть была 5-10 см в длину
2. Отделить из набора один резиновый стопорок и переместить его с металической косички, на которой храняться стопора, на леску сложенную вдвое
3. Перемещать стопор необходимо до тех пор пока он не сползет на одинарный слой лески.
4. Далее прикрепляем скользящую оснастку с поплавком, огружаем, привязываем поводок с крючком и скользящий поплавочный монтаж готов к использованию
Купил вот такие стопора

всё, до меня дошло, больше подсказки не нужны))
Заводи свою леску в петлю на которой стопор. И стягивай на свою.

Молодец.
хаха))
удачи