Кто смотрел сериал Коломбо, из какой серии этот отрывок?

Голубев Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он мусор ищит у русской или украинки, она на русском с ним разговаривает.
Лучший ответ
Вероника Морозова Гуру (3961) 12 лет назад
Это 3-я серия из 8-го сезона "Коломбо". Серия называется "Секс и женатый детектив". Премьера этой серии состоялась 3 апреля 1989 года. Если учитывать все сезоны, включая пилотный выпуск, то по порядку это будет 47-я серия.
Остальные ответы
@@@@@ Мыслитель (7890) 12 лет назад
ну а чего лондон - 83 не хочет отрывок то показывать?
Аномалия Гуру (3663) 12 лет назад
XD никогда такой серии не видела, жаль..
KiriLuke Skywalker Мудрец (15644) 12 лет назад
Всего в сериале 69 серий. В первых двадцати шести этого отрывка нет (если это вам поможет)