На windows 7 выскакивает оштбка ezRecover.exe
выскакивает ezRecover.exe Системная ошибка, запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует vdjpg70.bpl Попробуйте переустановить программу.
Если кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста!
она и так удалена... я ее вчера случайно удалила. а сегодня выскочило вот такое окошко. что сделать, чтоб ее убрать?
"удалить из автозапуска"-это где? можно поподробней?
кнопка пуск, далее под надписью все программы в строку поиска ввести команду msconfig далее нажать enter, на вкладке автозагрузка убрать галку с программы ezRecover, скорей всего вы не полностью удалили программу, попробуйте воспользоваться утилитой Windows Installer Clean Up http://soft.softodrom.ru/ap/Windows-Installer-CleanUp-Utility-p986 .
Ну тогда вам осталось ее убрать из атозапуска... А программ для этого в сети достаточно=) Сам использую TuneUp Utilities 2007, и ее не надо устанавливать=)
Удачи вам=))
Программу эту найдите и скачайте, ей же можно и систему почистить.. .
Стандартные приложения виндовса, не очень дружелюбные, а там все просто и понятно..
Восстановления USB Flash, удалите её...ЧЕРЕЗ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ МОЖНО ЕЕ УДАЛИТЬ)))
ezRecover эта программа для восстановления USB Flash, удалите её.
установлена программа Ez Recover?
(Эта программа для восстановления USB Flash
удалите эту программу, если ей пользоваться не будете