Помогите узнать передаточное число!

Roman Myronuyk Знаток (280), закрыт 12 лет назад
Всем привет!
У меня накрылся передний редуктор, а чтобы заменить, надо знать передаточное число... .
я слышал, что можно узнать по VIN, если кто знает, то подскажите мне моё передаточное число... .
Вот мой VIN:
JSAJTD54V00211695
Дополнен 12 лет назад
нет, не грузовик, а Сузуки Гранд Витара
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 12 лет назад
В технических характеристиках на ваш авто есть эта информация.