Какая марка больше ценитс, гашённая или негашённая?

Глеб Жеглов Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 12 лет назад
негашеные ценятся: -))
Но если было специальное гашение марок к Дню выхода марки, к памятной дате, изображённой на марке, если ещё был выпущен конверт юбилейный, то ценятся гашеные Но цена марки зависит от тиража, серии ( набора и блока) , наличия водных знаков, тиснения, безусловно сохранность
Остальные ответы
Трубкина Елена Ученик (155) 12 лет назад
гашеная, если это раритет
Максим Микушин Знаток (306) 12 лет назад
Не гашёная ценится больше. Она же чистая
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 12 лет назад
Если гашение не специальное, типа космической станции или юбилейного, то негашёная, конечно....