Помогите!! ! Изменил значение в "wait to kill service timeout" (реестр)
из 12000 до 5000, и теперь винчестер не хочет грузить винду. Мой винт на 500 гб умер?
Если ты про это:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control]
"WaitToKillServiceTimeout"="5000"
То это явно ни при чем. Это стандартная настройка, которую я делаю на компах с любой версией винды уже лет пять минимум. Копай в другую сторону.
да не в этом причина, это выдержка времени на убийство зависшего сервиса и работает это в винде, а у тебя она вообще не грузится, что говорит то хоть? попробуй при вкл компа стучать (не молотком) по F8,выйдет много буковок, выбери-загрузить последнюю работоспособную конфигу, вуаля, если нет то пиши в личку какая вынь стоит у тебя, с лайфСД не всегда можно отредактировать реестр мертвой винды
Ааа.... Собственно чего именно вы смиренно ожидали от подобных действий?)))))))) )
Очень большой интерес
Грузись с диска LiveCD и редактируй реестр. А в следующий раз, прежде чем в реестре ковыряться, сначала почитай что к чему и почему :-))))
лайв СД ос, изменишь обратно)
Или акронис диск директор.