какие произведения которые изучают по литературе на третьем курсе филологического факультета?

Charlotte Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
irina ostrenko Оракул (86503) 12 лет назад
Это зависит:
1. от Вашей специальности (зарубежная или русская филология)
2. бакалавриат или специалитет
3. от программы преподавателя

Познакомиться со списком обычно можно на выпускающей кафедре.
Остальные ответы
Сергей Прохоров Мастер (1364) 12 лет назад
Но есть и общее. Как правило, это вторая половина 19 века. То есть Некрасов, Фет, Тютчев, Достоевский, Толстой, Глеб Успенский.. . Там много авторов вообще-то...
Анна Алекберова Мыслитель (5685) 12 лет назад
ну, вот я на бакалавриате училась. у нас на третьем курсе была вторая половина девятнадцатого века русской и зарубежной литературы.