Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

незнаю какую выбрать профессию подскажите...

Вера Ученик (220), закрыт 12 лет назад
только что бы институт или универ был либо в Москве, либо в Московской области. учитывая то что у меня социально гуманитарный профиль (тоесть главные предметы это история общество право и русский)
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 12 лет назад
Вера выбирай здесь: Вузы Москвы и Московской области http://www.instetut.ru/
Ведь практически во все ВУЗах имеются факультеты с гуманитарной направленностью, ну а профессии - специализация: государствоведение, гражданское право, международные отношения, криминология, маркетинг, менеджмент, банковское дело, журналистика, , библиотекарь-библиограф; менеджер культуры и искусств, театрального и концертного предпринимательства; искусствовед, преподаватель истории; преподаватель иностранного языка; преподаватель русского языка и литературы для средней и высшей школы, преподаватель логики, методологии, этики, эстетики, социология и религиоведение; психология, логопед, экономист со специализацией в коммерческой, банковской деятельности и международной торговле; управляющий, менеджер и мн. другое.. .
Смотрите по ссылке ВУЗ. и смотрите какие специальности предлагаются в обучение. Выбирайте понравившееся!