Игра "Эрудит".

те кто знают правила этой игры, подскажите пожалуйста.

Сверху тебе даны буквы из которых надо собирать слова, с условием что каждое новое слово должно пересекаться или продолжать те слова, что уже есть на игровом поле. Например у тебя стоит ХИТ и ЛИК. Можно продолжить: КИТ (по вертикали) и ТИС (по горизонтали) . Каждая буква приносит очки. Количество указано на фишке. Чем сложнее буква тем больше очков. Ячейки на игровом поле так же могут удваивать или утраивать очки: буква умножается на 2 или 3 или слово умножается)
Если не может придумать слово, можешь нажать ПОМЕНЯТЬ и выбрать буквы которые будешь менять, но тогда ты пропустишь ход.