Материнка или блок питания?!
Проблема такая: с недавних пор у меня комп начал при включении работать так, включаешь сетевой фильтр и ждешь минут 10-15 прежде нажать кнопочку на системнике что б тот запустился. в противном случае он будет включаться и вырубаться. а когда все же запуститься, сначала выдает экран American Megatrends, где в низу предлагает выбрать как запуститься, в биос или винду?! когда заходишь в биос в настройках где выставляешь с чего запускаться, винта или сидюка, вечно стоит ни то ни другое. так что ж все таки это такое с ним?
Батарейку на маме замени
Еще как вариант может уже сдохнуть блок питания.
У блока питания всегда такие позывы, если компьютер включается и сразу отключается.
У меня так же на старом компе! Меняй батарейку биос, или материнку!
Сдохла батарейка СМОС-БИОС, нет сохранения КОНФИГУРАЦИИ....
батарейку на маме смени, будет повторяться-смени маму!