Информационные технологии

Материнка или блок питания?!

Проблема такая: с недавних пор у меня комп начал при включении работать так, включаешь сетевой фильтр и ждешь минут 10-15 прежде нажать кнопочку на системнике что б тот запустился. в противном случае он будет включаться и вырубаться. а когда все же запуститься, сначала выдает экран American Megatrends, где в низу предлагает выбрать как запуститься, в биос или винду?! когда заходишь в биос в настройках где выставляешь с чего запускаться, винта или сидюка, вечно стоит ни то ни другое. так что ж все таки это такое с ним?

Батарейку на маме замени

Еще как вариант может уже сдохнуть блок питания.
У блока питания всегда такие позывы, если компьютер включается и сразу отключается.

У меня так же на старом компе! Меняй батарейку биос, или материнку!

Сдохла батарейка СМОС-БИОС, нет сохранения КОНФИГУРАЦИИ....

Источник: Начните с замены CR 2032....или ЧТО у Вас там????

батарейку на маме смени, будет повторяться-смени маму!