Купил планшет Ainol 7 Elf !

Druk na podushkah Знаток (315), на голосовании 12 лет назад
Нужно разобраться с этим аппаратом! Не могу нигде найти андроид маркет в нете.. . Как его установить и где скачать! ПлиЗЗЗ нужна помощь=))) Может кто-то успел вникнуть в тонкости помогите мне, в установке всех причуд, чтобы все отлично работало!
Голосование за лучший ответ
:) Просветленный (25757) 12 лет назад
здрасти ))
на планшетнике уже стоит маркет, регистрируйся и качай что хочеш, с него))) непосредственно с планшетника)) дочау меня сидит в нем постоянно и чот скаивает