Если ребёнок сунул палец в розетку, на пальце останется какой-нибудь след?

Сидим с сестрой гадаем. Отвлеклись на минутку, пока наши дети играли вместе. Прибегает её дочка (полтора года) с бешеным криком, смотрим - палец красный и слегка ободран. Думали, перелом, вызвали скорую, перелома нет. Ребёнок орал ещё час, потом успокоилась, уснула. А мы так и не поняли: в дверях она палец прищемила или засунула куда-то....

Дополнен

а вдруг её током ударило...

Дополнен

прищемленные в дверях пальцы - это и у моего сына излюбленная история.

У меня, когда током ударило, остался коричневый след с запахом жареного мяса. Как бы ни было смешно, но это правда

а вы погадайте, что же на самом деле случилось

нет - если током ударило, то ни крови, ни ссадин не будет - ток пройдет через кожу не повредив ее. Ребенок скорее всего прищемил палец чем-то

Когда суют палец в розетку (что невозможно) т. к диаметр пальцев не совпадает с диаметром входа розетки. А после удара током остается посинение и небольшое обугливание тканей. Так что нет. А за детьми надо следить.

Сравните диаметр дырочки розетки с пальцем.. . LOL.