Сегодня мне приснилось, будто я чуть не выпала из окна!
В комнате было открыто окно, не помню, каким образом я оказалась в следующем положении: тело было уже полностью за окном, а руки крепко держались за подоконник, я стала звать на помощь, внизу мимо проходящих, вроде все забегали, а помощи так и не оказалось.
Мне было очень страшно, что я упаду ( кажется, был 5 или 6 этаж) , но все же я держала спокойствие. Поняла, что нужно действовать самой.
Повисев, мне удалось как-то "закинуть" ноги в окно, затем подтянулась и поднялась сама.
Вроде ничего такого, но что-то настораживает.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить? ?
Заранее спасибо!!
все будет хорошо вы просто не упадете и удержитесь в какой то жизненой ситуации.
Нельзя так спать с открытыми настеж окнами
мало ли что.