Глючит мышь в игре HALO 2

Алекс Литвиненко Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
В версии игры для Windows XP тормозит/глючит мышь при самой игре (в меню все нормально работает) . Насколько я понял, то игра была портирована с ХБокс. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы мышь работала нормально.

Мышь была без драйвера, т. к. она с USB-разъемом.
Голосование за лучший ответ
[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9924) 12 лет назад
Позапускай игрушку c разными режимами совместимости. C windows 95 . 98. 2000 . XP SP2\SP3 и т. д.