Почему самые близкие люди становятся чужими ???
ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ, ВРОДЕ -БЫ ВСЁ ХОРОШО И ТУТ БАЦ И ВСЁ .
Иногда и наоборот- совершенно чужие люди, ТАК тебя в трудную минуту поддержат, что становятся самыми близкими!!
Источник: Все мы -люди, может, простите их?!))..
Кровное родство не означает близость интересов и какие-то общие цели и желания.
Я не думаю, что это происходит в секунду. Просто замечаешь это в тот момент, когда переступается какой-то определенный рубеж.
сами и ответили - вроде-бы хорошо ...не было хорошо тут и бац...
самые близкие чужими никогда не станут - это кровное родство, а чужой мужчина чужим и останется, близкий он только в точке соприкосновения...