Маска-пленка! как ее снимать???

я вот нанесла.. в инструкции написано: снятьо пленку снизу вверх... она не снимается... что делать???? как вообще определить, застыла она или нет?
спасибочки!

Дополнен

СУПЕР!!сняла!ни одной черной точки!!!

Как определить - она стянет тебе лицо и ты увидишь что есть за что потянуть.Бери и тяни, ведь совсем не обязательно чтобы она не порвалась!

В смысле? Снизу вверх. Правда, если ты торчишь в ванне, из-за пара маска не превратиться в маску-пленку.

если пленка образовалась то снимается она легко, если полностью не получается сразу снять снимай кусочками должна легко сниматься

Такую маску нужно держать минимум 20-25 мин. И не тонким слоем ее нужно наносить. Если она качественная, то никаких проблем при снятии быть не должно!!!! Если же все-таки не повезло и ты купила дрянь-то снимай с помощью ватного тампона смоченного теплой водой....

минут 10 прошло? Она должна легко отдираться! как пленка...)