Маска-пленка! как ее снимать???

Юля ова Мастер (2162), закрыт 17 лет назад
я вот нанесла.. в инструкции написано: снятьо пленку снизу вверх... она не снимается... что делать???? как вообще определить, застыла она или нет?
спасибочки!
Дополнен 17 лет назад
СУПЕР!!сняла!ни одной черной точки!!!
Лучший ответ
Личный кабинет Мастер (1635) 17 лет назад
Как определить - она стянет тебе лицо и ты увидишь что есть за что потянуть.Бери и тяни, ведь совсем не обязательно чтобы она не порвалась!
Остальные ответы
Ирина Лапешкина Профи (657) 17 лет назад
В смысле? Снизу вверх. Правда, если ты торчишь в ванне, из-за пара маска не превратиться в маску-пленку.
НЮТЯ Знаток (489) 17 лет назад
минут 10 прошло? Она должна легко отдираться! как пленка...)
Алена Гуру (2846) 17 лет назад
Такую маску нужно держать минимум 20-25 мин. И не тонким слоем ее нужно наносить. Если она качественная, то никаких проблем при снятии быть не должно!!!! Если же все-таки не повезло и ты купила дрянь-то снимай с помощью ватного тампона смоченного теплой водой....
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
если пленка образовалась то снимается она легко, если полностью не получается сразу снять снимай кусочками должна легко сниматься